Фонд Moldcell получил награду «Дебют Года» на конкурсе «Торговая марка 2020 года»

Ежегодно, Компания Moldcell удостаивается высокой оценки в рамках «Гала молдавского бизнеса» за достигнутые успехи и существенный вклад в развитие деловой среды. Фонд Moldcell стал единственным победителем в этой категории, получив золотую медаль. Менее чем за год были запущены инициативы и проекты, направленные на изменение жизни жителей Молдовы к лучшему. Основанный в 2020 году, Фонд представляет собой платформу, которая объединяет все инициативы и проекты корпоративной социальной ответственности Moldcell.

В 2021 году, Moldcell отметила 21-первую годовщину своей деятельности, которую компания отмечала, как 20+1 день рождения, потому что прошедший год оказался значимым и сложным одновременно, задавшим тон для новых идей и цифровых решений, что привело к прошлогоднему развитию цифровой сферы в Молдове.

В этом году Фонду Moldcell удалось поддержать тех, кто больше всего нуждался в помощи в борьбе с COVID-19 (врачи, пациенты, пожилые люди, дети из социально уязвимых семей, учителя), предоставив 10 аппаратов ИВЛ восьми больницам, интернет-трафик, бесплатные минуты, горячие обеды для врачей. Расширение возможностей обучения для творческой молодежи и поддержка центра ArtCor – подписание Меморандума с Ассоциацией COR. Интеграция пожилых людей в виртуальный мир через совместный проект с Фондом поддержки народонаселения ООН.

В этом году компания впервые получила сразу 5 наград в различных категориях на Конкурсе «Торговая Марка 2020 года».
Трофей Целостности за «Внедрение Стандартов Ответственного Бизнеса в Частном Секторе», две золотые медали для Фонда Moldcell и в категории «Онлайн Бизнес», две статуетки «Золотой Меркурий» за «Важный Вклад в Устойчивое Развитие» в том числе престижная премия «РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ», присуждаемая решением Оргкомитета на основе комплексной оценки деятельности компании, включая имидж, позиционирование, стратегию, качество услуг и рейтинг среди потребителей.

Каждая премия является заслугой всех сотрудников Moldcell #WeAreMoldcell, а также наших акционеров CG Corp Global, которые вдохновляют Moldcell на новые высоты.