Совет директоров

Главная Совет директоров

Совет директоров Фонда Moldcell задает тон стратегическим направлениям и гарантирует, что каждый проект приближает нас к переменам, которые мы хотим принести в Молдову.

Нирвана Чаудхари
Председатель Фонда Moldcell, Вице-Председатель Фонда Chaudhary и Управляющий Директор Chaudhary Group

Нирвана Чаудхари oбладает обширным опытом работы в сфере управления высшего уровня в CG Corp Global и за ее пределами в таких отраслях, как банковское дело, производство продуктов питания и напитков, финансы, инвестиционный банкинг, бытовая электроника, развитие международного бизнеса и многие другие.
Нирвана Чаудхари является членом Руководящего комитета Глобального договора ООН на высоком уровне Платформы действий, членом Целевой группы высокого уровня по реагированию правительства Непала на бедствия и борьбу с болезнями. Ранее был Почетным консульством Сербии в Непале, членом Совета по торговле Министерства торговли в Непале, Почетным Генеральным консульством Мальдив в Непале и личным советником Министерства промышленности.
Нирвана Чаудхари имеет степени Сингапурского университета менеджмента, магистерской программы по предпринимательству Лондонской Школы Бизнеса, магистерской программы по предпринимательству MIT, США и MBA Университета Катманду.

Каролина Бугаян
Член Совета Директоров Moldcell Foundation, Генеральный Директор Moldcell

Каролина Бугаян является заместителем генерального директора и финансовым директором Moldcell. Бугаян обладает обширным опытом в сферах телекоммуникаций, финансового менеджмента, корпоративных финансов и управления, управления проектами, аудита в Молдове, Румынии, России, Непале и Евразии. Каролина Бугаян является дипломированным бухгалтером, сертифицированным внутренним аудитором, сертифицированным менеджером проектов, имеет докторскую степень в Молдавской Экономической Академии, MBA по глобальному бизнесу в Университете Оксфорд-Брукс, окончила курс FinTech в Гарвардском университете.
Г-жа Бугаян является активным членом правления Ассоциации Иностранных Инвесторов, членом Налогового комитета Американской Торговой Палаты, Европейской Бизнес Ассоциации и ATIC, а также Факультета Международных Экономических Отношений (ASEM).

Наталья Михалаке
Член Совета Директоров Фондa Moldcell, Юридический Директор Moldcell

Наталья Михалаке работает в компании Moldcell с момента ее основания, участвуя в запуске и координировании крупных коммерческих и регуляторных проектов. Г-жа Михалаке обладает многосторонним опытом в таких областях, как и защита потребителей, предотвращение мошенничества, развитие бизнеса, корпоративное управление и регулирование.
Последние 6 лет Наталья работает юридическим директором Moldcell, являясь активным членом нескольких ассоциаций по защите инвестиций, особенно Ассоциации иностранных инвесторов, Американской Торговой Палаты и ATIC.
Онa окончилa Государственный университет Молдовы по специальности юриспруденция, имеет степень магистра экономического права.

Ирина Стражеску
Исполнительный директор Фонда Moldcell, Директор Департамента по работе с людьми и коммуникациями Moldcell

Ирина Стражеску работает в сфере телекоммуникаций более 21 года. У нее разносторонний опыт работы на местном и международном уровнях в таких областях как управление проектами, управление качеством, развитие бизнеса, регулирование, маркетинг и коммуникации, человеческие ресурсы.
Ирина Стражеску была президентом Ассоциации ICT компаний в 2016-2019 годах и является активным членом ассоциаций ATIC, EBA, AmCham. Во время работы в Moldcell Ирине Стражеску удалось успешно реализовать социальные проекты, которые способствовали улучшению жизни в Республике Молдова. Обладает степенью магистра делового администрирования в Университете Ньюпорта, США, и степенью бакалавра в области инженерии и программирования в Техническом Университете Молдовы, а также по клинической психологии в Университете ULIM Молдовы.

Ала Галбур
Главный бухгалтер, Фонд Moldcell

Г-жа Галбур – лицензированный бухгалтер с более чем 15-летним опытом работы в этой сфере. Г-жа Галбур отвечает за бухгалтерский и налоговый учет в различных областях, таких как телекоммуникации, торговля, услуги, а также за финансовую отчетность на местном и международном уровнях.

Татьяна Секрий
Координатор проектов, Фонд Moldcell

Обладая обширным опытом работы как с частным сектором, так и с неправительственными организациями и государственными учреждениями, г-жа Секрий координирует отношения с прессой, СМИ и партнерами, управляет внешними и внутренними коммуникациями Moldcell и Фонда Moldcell, а также координирует проекты социальной ответственности.