Фонд Moldcell номинирован на премию World Communication Awards 2024 в категории Социальный вклад

Фонд Moldcell получил значительное признание за свои выдающиеся усилия по продвижению социальной ответственности и развитию общества, получив номинацию в категории «Социальный вклад» на World Communication Awards 2024 (WCA 2024). В этой категории награждаются организации, которые предоставляют продукты или услуги, оказывающие положительное социальное воздействие, и демонстрируют приверженность социальной ответственности и сокращению цифрового неравенства.

С момента своего создания, под руководством филантропа и председателя Совета директоров Moldcell, г-на Нирваны Чаудхари, Фонд Moldcell запустил множество программ, направленных на цифровое внедрение, онлайн-безопасность, образование, социальное предпринимательство и расширение экономических прав и возможностей женщин. Эти инициативы отражают стремление компании сократить неравенство и помочь Молдове стать лучшим местом для жизни в соответствии с Целями устойчивого развития ООН.

Влияние Фонда Moldcell усиливается благодаря стратегическим партнерствам с различными организациями и местными сообществами. Сотрудничая с НПО, образовательными учреждениями и государственными структурами, Фонд продвигает культуру сотрудничества и инноваций, эффективно решая социальные проблемы.

Эта номинация подчеркивает важность корпоративной социальной ответственности в телекоммуникационном секторе и служит вдохновением для других участвовать в инициативах, которые приносят пользу обществу в целом. Она также признает вклад Выдающихся Людей, в том числе волонтеров и членов их семей, благодаря которым эти инициативы воплощаются в реальность.

World Communication Awards 2024 представляет впечатляющий спектр работ, подчеркивающих инновации и передовые достижения в телекоммуникационной отрасли. WCA признана во всем мире как одна из самых престижных наград в телекоммуникационной индустрии.

О Фонде Moldcell: Фонд Moldcell поддерживает и реализует социальные, образовательные, бизнес-проекты, инновационные и исследовательские инициативы в интересах граждан и для развития страны, руководствуясь принципами цифровой ответственности.

О премии World Communication Awards (WCA): WCA отмечает выдающиеся достижения в телекоммуникационной отрасли и чествует организации и частных лиц, которые продвигают инновации и передовые достижения в сфере коммуникационных услуг во всем мире. Награды организованы Total Telecom, ведущим источником информации и исследований в телекоммуникационной отрасли.